• Управление
  • Регистраци
Закрыть

Логин:

Пароль:

  • RSS
  • Карта сайта
  • Добавить в избранное

Позитивные новости со всего света

  • Мы в Twitter
  • Мы в Facebook
  • Мы в Вконтакте
Реклама на сайте
Раздел: Культура - Элтон Джон станет редактором
элтон

Элтон Джон, 63-летний музыкант, 1 декабря, во Глобальный денек борьбы со СПИДом, станет главным редактором британского таблоида The Independent.

По задумке, певец будет заниматься подбором и поиском новостей по этой же теме. Также он заберёт комменты по этой задаче у собственных именитых друзей.

Завлекая звезду такового масштаба, в Англии рассчитывают направить внимание общественности на делему СПИДа. Все средства, купленные от реализации газеты, перейдут в фонд Элтона Джона, предназначенный для помощи нездоровым. Элтон Джон также собирается привлечь к проекту собственных узнаваемых друзей - политиков, предпринимателей, звезд шоу-бизнеса, чтобы как возможно больше собрать средств.

Источник: tochka.net.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином и паролем.
Если Вы забыли пароль, то воспользуетесь формой для восстановления пароля.
Автор admin | Добавлено: 31-08-2017, 11:17 | Прочитали 128 раз | Печать | Вернуться назад
Вы читаете Элтон Джон станет редактором
Посмотрите похожие новости:
Комментарий #1 написал: Flamebourne Пользователь offline (31 августа 2017 13:14)
комментариев: 2, группа: Посетители
Фото
Для Edvard Быстро же вы ценности поменяли. Вчерашние единомышленники теперь для вас "ушлёпки"? Есть ли смысл иметь с такими как вы хоть какие-нибудь совместные дела хоть когда-нибудь?
 
| | |
Комментарий #2 написал: Кулатова Кристина Пользователь offline (1 сентября 2017 01:52)
комментариев: 2, группа: Посетители
Фото
Пидорашия в опу!!!!
 
| | |
Комментарий #3 написал: Barim Пользователь offline (1 сентября 2017 11:03)
комментариев: 3, группа: Посетители
Фото
Чем сможешь подкрепить свои запугивания? Обамой поклянешься?
 
| | |
Комментарий #4 написал: Марта Федотовна Пользователь offline (1 сентября 2017 14:21)
комментариев: 3, группа: Посетители
Фото
Как всегда из жо..пы.
 
| | |
Комментарий #5 написал: Faulkree Пользователь offline (2 сентября 2017 01:13)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
Вы правы, у меня нет видео- и фотодоказательств обстрела села Семёновка фосфорными минами. Но я подожду. Если надо, подожду дни или недели. Рано или поздно всё тайное становится явным.
 
| | |
Комментарий #6 написал: Brasius Пользователь offline (2 сентября 2017 10:08)
комментариев: 2, группа: Посетители
Фото
...да!? а я думал благодаря тысячам добровольцев пришедших в армию...
 
| | |
Комментарий #7 написал: Газинский Соломон Самуилович Пользователь offline (2 сентября 2017 11:53)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
@Матиас Руст re -> только (в основном, посмертный) культ Сталина.
Вы или мало читаете или сознательно врёте. Культ личности Сталина (при жизни)) можно сравнить разве что с культом египетских фараонов.
 
| | |
Комментарий #8 написал: Аксаков Михей Пользователь offline (2 сентября 2017 23:17)
комментариев: 2, группа: Посетители
Фото
Зато толстоцракая свинья Ким Чен Ын будет.:)
 
| | |
Комментарий #9 написал: Vokasa Пользователь offline (3 сентября 2017 06:49)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
Да ты не переживай, Донбасс скоро объединится с остальной территорией БУ, только называться она будет "Новороссия".
 
| | |
Комментарий #10 написал: Кривоухова Арина Пользователь offline (3 сентября 2017 17:15)
комментариев: 2, группа: Посетители
Фото
Все в разном камуфляже, а один вообще в гражданке:))) Ну ни как не тянут на регулярную армию. Очередной фейк:))
 
| | |
Комментарий #11 написал: Nizuru Пользователь offline (3 сентября 2017 23:24)
комментариев: 5, группа: Посетители
Фото
От х..у..йла слышу, ватник иди в опу рассейскую и не писти.
 
| | |
Комментарий #12 написал: Эссен Михей Пользователь offline (4 сентября 2017 07:10)