• Управление
  • Регистраци
Закрыть

Логин:

Пароль:

  • RSS
  • Карта сайта
  • Добавить в избранное

Позитивные новости со всего света

  • Мы в Twitter
  • Мы в Facebook
  • Мы в Вконтакте
Реклама на сайте
Раздел: Культура - Собчак ко дню рождения открывает новый ресторан
день

Сперва ноября собственные деньки рождения отметят две известный представительницы шоу-бизнеса: Ксюша Тина и Собчак Канделаки. Так, 5 ноября Ксюши ударит 29 лет, а 10 Тина отметит 35. Деньки рождения красотки отметят в собственных ресторанах. Так, к праздничку Собчак сделала для себя презент, открыв очередное заведение в дополнение к собственному кафе “Бублик”.

Новенькая точка общепита под заглавием “Твербуль” размещена на втором этаже “Бублика” и будет смешить гостей фирменными блюдами от шеф-повара. Так, в меню будущего застолья ожидается салат из камчатского краба, тартар из тунца, фуа-гра с гречневой кашей и оливье с перепелкой.

Тина тоже отметит праздничек в собственном ресторане “Тинатин”, в каком в день ее рождения раскроется главной зал.

Гостей будут потчевать лобио по-грузински, осетром в киндзмари, кутабами с тархуном и сыром.

Все это будет приготовлено по рецепту матери Канделаки. По данным: Экспресс-газета


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином и паролем.
Если Вы забыли пароль, то воспользуетесь формой для восстановления пароля.
Автор admin | Добавлено: 10-04-2017, 16:14 | Прочитали 74 раз | Печать | Вернуться назад
Вы читаете Собчак ко дню рождения открывает новый ресторан
Посмотрите похожие новости:
Комментарий #1 написал: Thordigda Пользователь offline (10 апреля 2017 22:36)
комментариев: 7, группа: Посетители
Фото
Дебило укроп скачущий в Польше перед тем как применить шоковую терапию подняли пенсию и зарплату.
 
| | |
Комментарий #2 написал: Motaur Пользователь offline (11 апреля 2017 07:21)
комментариев: 5, группа: Посетители
Фото
все что-то собирают...то импичмент,то недоверие..все вокруг да около.жестче,семен,жестче надо.лезь уже на броневик
 
| | |
Комментарий #3 написал: Thetagrinn Пользователь offline (11 апреля 2017 11:12)
комментариев: 3, группа: Посетители
Фото
обещать не значит жениться.а за биометрическую морковку пока заплати.
 
| | |
Комментарий #4 написал: Kezragore Пользователь offline (12 апреля 2017 01:26)
комментариев: 2, группа: Посетители
Фото
Только благодаря вмешательству украинской армии сепаратистам не удается уничтожить самих себя!
 
| | |
Комментарий #5 написал: Samugar Пользователь offline (12 апреля 2017 05:58)
комментариев: 3, группа: Посетители
Фото
Тот журналист даже не знает своих профессиональных обязанностей, прописанных в украинском законе о журналисткой деятельности. А там четко написано, что он обязан был по первому требованию представится, назвать свое СМИ и продемонстрировать редакционное удостоверение. А он тут тупо пытается куда-то влезть, кого-тоназывает "рылом" и заявляет, что журналистское удостоверение должен предъявлять только сотрудникам правоохранительных органов.
 
| | |
Комментарий #6 написал: Александра Игоревна Пользователь offline (12 апреля 2017 11:55)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
Да хоть по гривны сделайте курс, только где же его купить за эти деньги... вот где можно купить наличкой доллар за 21 грн???
 
| | |
Комментарий #7 написал: Sharius Пользователь offline (12 апреля 2017 21:27)
комментариев: 2, группа: Посетители
Фото
в Белоруссии тоже цены растут и ничего) Живем нормально. Про украину вообще промолчу....полная разруха и безденежье.
 
| | |
Комментарий #8 написал: Балабанова Ольга Пользователь offline (13 апреля 2017 10:43)
комментариев: 4, группа: Посетители
Фото
Где-то такое мы уже слышали... "Балога - это я!", "Витя и Юля - разом"...
 
| | |
Комментарий #9 написал: Яганов Тимур Пользователь offline (13 апреля 2017 17:34)
комментариев: 3, группа: Посетители
Фото
В какой же части "котла" этот блок пост, на который завезли боеприпасы? Может нам на карте покажут? Зная лживость украинских военных, уже мало вериться в такие новости.
 
| | |
Комментарий #10 написал: Горлатых Руслан Пользователь offline (14 апреля 2017 04:25)
комментариев: 2, группа: Посетители
Фото
Рюшечки-)(уюшечки. Красиво!
 
| | |
Комментарий #11 написал: Samulrajas Пользователь offline (14 апреля 2017 15:31)