• Управление
  • Регистраци
Закрыть

Логин:

Пароль:

  • RSS
  • Карта сайта
  • Добавить в избранное

Позитивные новости со всего света

  • Мы в Twitter
  • Мы в Facebook
  • Мы в Вконтакте
Реклама на сайте
Раздел: Культура - Lady GaGa станет крестной мамой сына Элтона Джона
lady

Сейчас у него имеется собственный ребенок - Закари, и, конечно, он желает его крестить. Но кто же станет крестным крохе? Показались слухи, что чести стать его крестной матерью может удостоиться Lady GaGa.

Репортеры обратились за комментариями к партнеру Джона Дэвида Ферниша, и тот фактически подтвердил данные: Мы еще официально не подтвердили это, но у вас весьма добрые источники. Я предпочитаю не давать комментарии, в силу того, что позднее мы планируем выпустить заявление по поводу крестных отцов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином и паролем.
Если Вы забыли пароль, то воспользуетесь формой для восстановления пароля.
Автор admin | Добавлено: 25-11-2016, 19:43 | Прочитали 201 раз | Печать | Вернуться назад
Вы читаете Lady GaGa станет крестной мамой сына Элтона Джона
Посмотрите похожие новости:
Комментарий #1 написал: Всеслава Родионовна Пользователь offline (25 ноября 2016 23:41)
комментариев: 5, группа: Посетители
Фото
Кто это на фото? Надысь ко мне в подземном переходе такой вот приставал, мол, вы выиграли сто миллионов гривен.
 
| | |
Комментарий #2 написал: Будникова Яна Пользователь offline (26 ноября 2016 08:51)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
постановки;
 
| | |
Комментарий #3 написал: Mell Пользователь offline (26 ноября 2016 19:02)
комментариев: 3, группа: Посетители
Фото
У нас , кроме Киселёва, есть еще много умных и талантливых журналистов... Или вам остальные нравятся?? Что-то других фамилий не встречаю:-)
 
| | |
Комментарий #4 написал: Graniris Пользователь offline (26 ноября 2016 21:44)
комментариев: 6, группа: Посетители
Фото
А что, мало бомб сбросили? Мало убитых? Надо больше? Герой! Посиди и еще подумай
 
| | |
Комментарий #5 написал: Прохоров Руслан Пользователь offline (27 ноября 2016 10:40)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
Все как у вас - рожи протокольные.
 
| | |
Комментарий #6 написал: Каца Валерия Леонидовна Пользователь offline (27 ноября 2016 16:23)
комментариев: 2, группа: Посетители
Фото
Польские шахтеры не хотят работать за нуландовские печеньки и право попрыгать зимой в качестве сугрева. Ваще странные люди эти поляки...
 
| | |
Комментарий #7 написал: Державина Ева Тихоновна Пользователь offline (27 ноября 2016 20:59)
комментариев: 1, группа: Посетители
Фото
3 Программисты korrespondent.net, исправьте ошибку: предыдущее сообщение отправляется несколько раз вместо напечатанного. Выход из учётной записи и новый вход в неё не помогает.
 
| | |
Комментарий #8 написал: Whitepick Пользователь offline (28 ноября 2016 09:10)
комментариев: 11, группа: Посетители
Фото
Шо ты там обезьяна про правильность написания кудахтала?Сама то кругом цензоред напечатала чушка...))))
 
| | |
Комментарий #9 написал: Morara Пользователь offline (28 ноября 2016 17:32)
комментариев: 3, группа: Посетители
Фото
Меньше народу--больше кислороду.
 
| | |
Комментарий #10 написал: Kazralar Пользователь offline (28 ноября 2016 22:12)
комментариев: 2, группа: Посетители
Фото
А в кабинете украинского министра иностранных дел, который был при Гниломордом, висел плакат "Смерть м**калям". А министр культуры Вакарчук публично назвал русский язык "собачою мовою"...
Будем дальше состязаться, у кого больше неадекватов?
 
| | |
Комментарий #11 написал: Kazrataur Пользователь offline (29 ноября 2016 05:41)
комментариев: 3, группа: Посетители
Фото
Мда. А ви читали?
 
| | |
Комментарий #12 написал: Nalmern Пользователь offline (29 ноября 2016 17:37)